Информационный портал

Меню

Полезная информация

Первый раз к проститутке

День добрый, уважаемые доны, с вами на связи Пашка, 22 года

Подробнее...

Девушки как актуальное решение мужской проблемы

Невозможно постоянно бежать по карьерной лестнице и не останавливаться, но есть одна проблема

Подробнее...

Как снять проститутку: подробный гайд по злачным местам

Помимо очевидного (интернет), способов найти подругу «на разок» достаточно много

Подробнее...

Как выбрать проститутку?

Исследователи уверены, что проституция появилась на Земле вместе с человеком

Подробнее...

Перевозка груза в контейнере. Нюансы и полезные советы

При переезде в другой регион требуется перевезти большое количество вещей

Подробнее...

ЧТО ТАКОЕ ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Хирургическая стоматология – это самый древний раздел науки, занимающейся проблемами зубов и всей ротовой области,

Подробнее...

Молодые монархи сериал о шведском принце и однополой любви

Летом на Netflix вышел новый сериал «Молодые монархи».

Подробнее...

ХИМЧИСТКА КОВРОВ. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЧИСТКЕ

Химчистка ковровых покрытий – услуга востребованная, несмотря на свою далеко на самую доступную цену.

Подробнее...

Химчистка пледов – виды и особенности

В процессе машинной или даже ручной стирки многие пледы теряют свой первоначальный вид

Подробнее...

Что такое техническое обслуживание томографа?

Техническое обслуживание - это комплекс работ направленный на поддержание оборудования в рабочем состоянии.

Подробнее...

Реклама

Абхазия – страна Души!


Наконец то наступил Новый год! Ура, ура! Есть несколько дней отдохнуть и собраться с силами для претворения в жизнь новых планов и целей.

В этот холодный зимний день, мне очень приятно вспомнить наше летнее путешествие в прекрасную Абхазию — страну Души.

Я очень люблю Абхазию с ее чистым, теплым, ласковым морем, высокими, живописными горами, быстрыми, леденючими горными реками, прекрасными, удивительными горными озерами и доброжелательными хозяевами.

Так как мы ездили в Абхазию на машине, нам были доступны все прелести этой удивительной страны.

Я на отдыхе не могу сидеть на пляже целыми днями, мне нужно все посмотреть, везде побывать, объехать всю страну из края в край.

Мы с семьей были в Абхазии уже в третий раз и тем не менее ее красоты поражают с новой силой и всегда есть что посмотреть новенького, чего ты еще не видел.

Поделюсь своими ощущениями от последней поездки. Ну во первых, я всегда хотела покататься на скуторе по морю. Но так как не умею плавать, постоянно откладывала.

В этот раз мы все решили: катаемся! Ощущения конечно классные! Несешься по волнам, брызги в разные стороны, а иногда прямо в лицо! Супер!

А недалеко от Пицунды — жемчужины Абхазии, мы увидели лагерь дельтапланеристов.

Это была моя мечта! Они летали только утром и вечером, поэтому мы приехали ближе к 18 часам. Из клиентов еще никого не было.

Так что мне выпала честь лететь первой! Страха не было совсем. Пилот был с юмором, немного пошутил. Я устроилась удобненько, меня пристегнули хорошенько, чтоб не выпала, одели шлем на голову и мы полетели!

Самый большой кайф я получила при взлете, это было обалденно!!!

Мы три раза ездили на озеро Рица и честно вам скажу, каждый раз как в первый...

Смотрите также: