Невозможно постоянно бежать по карьерной лестнице и не останавливаться, но есть одна проблема
Подробнее...Помимо очевидного (интернет), способов найти подругу «на разок» достаточно много
Подробнее...Исследователи уверены, что проституция появилась на Земле вместе с человеком
Подробнее...При переезде в другой регион требуется перевезти большое количество вещей
Подробнее...Хирургическая стоматология – это самый древний раздел науки, занимающейся проблемами зубов и всей ротовой области,
Подробнее...Летом на Netflix вышел новый сериал «Молодые монархи».
Подробнее...Химчистка ковровых покрытий – услуга востребованная, несмотря на свою далеко на самую доступную цену.
Подробнее...В процессе машинной или даже ручной стирки многие пледы теряют свой первоначальный вид
Подробнее...Техническое обслуживание - это комплекс работ направленный на поддержание оборудования в рабочем состоянии.
Подробнее...Город курорт Анталия это культурно – исторический центр Турции, расположенный на высоте 30 метров над уровнем Средиземного моря. Город был основан еще древнегреческим царем в 159 году до нашей эры Пергама Атоллом II и имела первоначальное название Атталея. Вскоре город был завоеван римлянами и долгое время служил римской резиденцией императора Адриана а впоследствии Анталия перешла под покровительство Византии . Именно благодаря наслоению ; Оттоманской , Византийской , Римской империи и прочих культур и религий Анталия приобрела выраженную и яркую палитру . На этом курорте действительно есть где отдохнуть и на что посмотреть .
Анатолийская Ривьера бесспорно является самым лучшим и популярным курортом Турции с широкими пляжами , скалистыми бухтами , большим количеством кафе , ресторанов и дискотек . В настоящее время Анталии свободно может конкурировать с развитыми курортами Европы такими как Испания , Греция , Италия . Климат здесь очень мягкий благодаря горам окружающих город от ветров и очень схожий с крымской Ялтой.
Старый город представляет собой древние узкие изгибающиеся улочки , прохладные скверы , тенистые бульвары, маленькие кафе с местной кухней, древние памятники культуры . Советую обязательно посетить древний город Демре , это место было освещено Николаем Чудотворцем прослужившим здесь многие года епископам . Хотя Турция страна мусульманская в прошлом исповедовалось христианское православие и осталось много святынь интересных русскому туристу . Здесь можно будет увидеть церковь восстановленную княгиней Галиценой .
Большинство туристов приезжают в Турцию из за системы оплаты » Включено все » , а это не мало -80 %
Такая ценовая политика не устраивает власти Турции по причине потерь и в ближайшее время будет пересмотрена ,но по гибкой схеме и очень плавно дабы это не сказалось на общем потоке туристов .