Невозможно постоянно бежать по карьерной лестнице и не останавливаться, но есть одна проблема
Подробнее...Помимо очевидного (интернет), способов найти подругу «на разок» достаточно много
Подробнее...Исследователи уверены, что проституция появилась на Земле вместе с человеком
Подробнее...При переезде в другой регион требуется перевезти большое количество вещей
Подробнее...Хирургическая стоматология – это самый древний раздел науки, занимающейся проблемами зубов и всей ротовой области,
Подробнее...Летом на Netflix вышел новый сериал «Молодые монархи».
Подробнее...Химчистка ковровых покрытий – услуга востребованная, несмотря на свою далеко на самую доступную цену.
Подробнее...В процессе машинной или даже ручной стирки многие пледы теряют свой первоначальный вид
Подробнее...Техническое обслуживание - это комплекс работ направленный на поддержание оборудования в рабочем состоянии.
Подробнее...Я просто поражаюсь тому, сколько в Интернет живёт аферистов. Чему и кому верить — неизвестно. Ну понятно, каждый зарабатывает как может, только одни ищут честные виды заработка, а другие обманывают пользователей Рунета. Не давно, в сети, появилась очередная абдуриловка — «Мобильный сканер». Как утверждают владельцы ресурсов, предлагающие за 10 рублей скачать программку для мобильника, от мобильного сканера ни чего не скроешь. Вы этому верите? Да! А зря!
И так, программа «Мобильный сканер», установленная в мобильный телефон, просвечивает синтетическую одежду. Интересно, каким образом аферистам пришла идея запустить в сеть новую абдуриловку, под названием «Мобильный сканер»? Похоже, на эту афёру их вдохновили новости о том, что в аэропорту Домодедово установили первый в России сканер, просвечивающий пассажиров. Видимо подумали, если в аэропорту такой есть, значит и в мобилке может быть, пусть чуть послабее, но зато одежду просвечивает. Подумали, и решили срубить деньжат по лёгкому. Благо в России, как сказал Кузьмич из «Особенностей национальной охоты», дураков на 100 лет припасено.
Интересно, кто вообще верит в этот бред? Много ли народу уже повелось на эту афёру? Возможно, взрослые, думающие люди не поведутся на эту афёру, а вот молодёжь, воспитанная на компьютерных стрелялках, поверит и отправит СМСку, потеряв таким образом не 10 рублей, а около тысячи. Ну а те, кто родился в СССР, должны помнить байку про очки, которые просвечивают одежду. Должны помнить и обходить стороной подобные афёры.