Информационный портал

Меню

Полезная информация

Актуальные вакансии помощников по дому

Я могу подсказать вам несколько популярных и часто встречающихся вакансий помощников по дому

Подробнее...

Покер в мобильном формате

В наше современное время все больше людей обращаются к мобильным приложениям для развлечений и досуга.

Подробнее...

Как безопасно играть в онлайн-покер со смартфона или планшета

Раньше для игры в покер нужно было посещать различные клубы и заведения.

Подробнее...

Онлайн-покер - что следует знать о современном азартном игровом контенте такого уровня

Ищите надежный способ для карточной азартной игры быстро и легко? Отдайте выбор платформам для игры на очки или деньги в покер.

Подробнее...

Особенности онлайн-покера Омаха

Онлайн-покер Омаха - одна из самых популярных вариаций классического покера.

Подробнее...

Несколько фактов из истории покера

История профессионального покера началась более ста лет назад в США.

Подробнее...

Первый раз к проститутке

День добрый, уважаемые доны, с вами на связи Пашка, 22 года

Подробнее...

Девушки как актуальное решение мужской проблемы

Невозможно постоянно бежать по карьерной лестнице и не останавливаться, но есть одна проблема

Подробнее...

Как снять проститутку: подробный гайд по злачным местам

Помимо очевидного (интернет), способов найти подругу «на разок» достаточно много

Подробнее...

Как выбрать проститутку?

Исследователи уверены, что проституция появилась на Земле вместе с человеком

Подробнее...

Реклама

Красоты Красного моря


Айда ко мне в море

Угадай, из какого я моря?

Я часто мечтаю быть птицей, полетать над нашей прекрасной планетой, фотографировать ее замечательные места. Никогда не была в горах, поэтому не могу представить их, только картинки и фотографии, а вот леса, моря, это – да!

В своей жизни была на четырех морях. Впечатлений немало. Разных. Конечно, самое интересное там, где много жизни. Например, Красное море. Одни кораллы чего стоят. Ветвистые, как небольшие растения, то ли деревья, то ли кусты, то ли цветы, но в другом измерении. Они не шевелятся, как бы замерли. Все вокруг спокойное, мягкое, медленное, как во сне. И вот тогда я действительно пожалела, что у меня нет подводного фотоаппарата. Представьте, что вы кормите птиц. Ходят они около Ваших ног, клюют, что Вы им кинули, головками кивают, что-то лапками гребут, издают какие-нибудь звуки. И вот, примерно, то же самое я вижу под водой, только полная тишина, ни звука, не слышно волн, даже звуков воды, которую я рассекаю не слышно. Плаваю вниз лицом, через маску рассматриваю то, что подо мной.

А там!!! Разноцветные рыбки, желтые, черные, полосатые, серые плавают между ветвистыми кораллами, что-то там выискивают. И правда, как будто что-то клюют. Из-под кораллов торчат длиннющие иголки морских ежей. Никогда раньше не думала, что они такие маленькие, почти забавные. Вот полез краб под камень. Большой, прикольный. Интересно, а почему он ходит боком? Да как ловко это у него получается! Слажено перебирает лапами. Работает каждая из восьми, приподнял свои клешни и почесал под камень.

Плаваю, наслаждаюсь необычным видом. Немного опасаюсь акул и ядовитых рыб, о которых нас предупреждали при въезде в страну, хотя даже не вериться, что такая красота может быть хоть сколько-нибудь опасной. Время от времени поднимаю голову над поверхностью воды – и перед глазами другой мир: бирюзовое море, солнце блистает на воде и играет маленькими волнами. И опять же, не так как на земле. Все здесь чудное, все другое почти нереальное…

Вот думаю, я человек земной, воду, хоть и люблю, все же побаиваюсь, и таких как я в мире не мало. Да и не могут все жить вдоль моря. Зачем тогда Творцом создан такой великолепный подводный мир? Для чего? Для кого?

И еще вопрос для размышления: можно ли ответить, где красивее, на поверхности моря, на глубине, или на земле? Всегда трудно сравнивать красоту, тем более море и землю. Лично я много думала об этом, но пока не решила.

Так что скажу я Вам, будете плавать в Красном море, не забудьте фотоаппарат, не то, будете как я лелеять фотографии в ненадежных архивах собственной памяти.

Источник: ttknn.ru

Смотрите также: