Я могу подсказать вам несколько популярных и часто встречающихся вакансий помощников по дому
Подробнее...В наше современное время все больше людей обращаются к мобильным приложениям для развлечений и досуга.
Подробнее...Раньше для игры в покер нужно было посещать различные клубы и заведения.
Подробнее...Ищите надежный способ для карточной азартной игры быстро и легко? Отдайте выбор платформам для игры на очки или деньги в покер.
Подробнее...Онлайн-покер Омаха - одна из самых популярных вариаций классического покера.
Подробнее...История профессионального покера началась более ста лет назад в США.
Подробнее...Невозможно постоянно бежать по карьерной лестнице и не останавливаться, но есть одна проблема
Подробнее...Помимо очевидного (интернет), способов найти подругу «на разок» достаточно много
Подробнее...Исследователи уверены, что проституция появилась на Земле вместе с человеком
Подробнее...Каждый третий российский пользователь, который постоянно подключает собственное устройство к публичному Wi-Fi, никаких мер безопасности не предпринимает.
Этому свидетельствуют результаты исследования, которое по инициативе Лаборатории Касперского провели прошлым летом по всему миру. В то же время злоумышленники могут использовать публичные беспроводные сети для перехвата пользовательской информации.
В рамках исследования, проведенного аналитиками агентства B2B International, специалисты опросили более 8600 пользователей из России, Европы, Африки. Азии, Ближнего Востока, Северной и Латинской Америки, возраст которых выше 16 лет.
В наше время доступ в интернет получить крайне просто. Кроме сетей проводного доступа и сотовых сетей в распоряжении пользователей мобильных устройств и компьютеров всегда есть Wi-Fi. С помощью этого интерфейса получить доступ в интернет очень легко.
В то же время в публичных точках доступа ради удобства часто жертвуют защитными мерами. Примечательно, что многих пользователей данная ситуация абсолютно устраивает. К примеру, 36% российских пользователей сообщили, что во время подключения к сети посредством публичных точек никаких мер безопасности они не предпринимают.
Интересно, что 8 процентов пользователей посредством публичных точек доступа часто заходят в интернет-магазины и на службы сетевого банкинга. При этом каждый десятый респондент сообщил, что он проверяет, какой именно стандарт шифрования используется во время доступа с определенной публичной точки.
По мнению специалистов ЛК, использование дополнительной защиты во время подключения к публичной точке доступа является важной мерой безопасности. Дело в том, что нельзя с уверенностью сообщить, чем занимается молодой человек с портативным компьютером, сидящий за соседним столиком. Он может просматривать свою почту или же следить за активность беспечных пользователей.